[Galactik Football SHADOW]

Объявление

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!Форум, как я понимаю закрывается.Хотя всё зависит от вас.Сейчас на форуме проводится опрос "Закрывать или не закрывать форум?"Пожалуйста, примите в нём участие.

https://YourGen.com/ - Text Generator
Text Generator - Comic Text - Counters - YourGen.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Galactik Football SHADOW] » Неформальная жизнь » Сексуальная ориентация


Сексуальная ориентация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все мы знаем, что есть гомосексуалы и бисексуалки.Хочется узнать какого вы о них мнения.

0

2

Я например против геев.Категорически против.Ну хоть убивай.. bad.gif ведь из-за них в стране становится всё больше и больше людей заражённых ВИЧем(ну или СПИДом).Ну вот сами и делайте выводы.Так же я не понимаю бисексуалок.Но вот...почти всех парней, которых я знаю заводят целующиеся девушки...не знаю конечно почему... :/ но я не парень и мне думаю, судить их не стоит. ;)

0

3

Shadow написал(а):

ведь из-за них в стране становится всё больше и больше людей заражённых ВИЧем(ну или СПИДом)

правильнее будет ВИЧем, так как ВИЧ - это вирус, которым заражаються, а СПИД - это уже синдром. В таком случае, когда говоришь, что человек заразился, то ВИЧем. Это так, к слову. А вобще я тоже против всех нетрадиционных, так сказать, ориентаций.

0

4

Tia написал(а):

А вобще я тоже против всех нетрадиционных, так сказать, ориентаций.

Я также.Но...нельзя конечно утверждать, что и все люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией придурки..ибо очень много великих людей, которые родились такими...всё-таки они конечно тоже люди.Но если они это показывают и демонстрируют - это уже переходит все границы.

0

5

Да, я с тобой согласна, ведь чтобы творить (будь то соченения, романы, картины и т.д. и т.п.) нужно чтобы что-то воздействовало на психику человека. И это бужет одним из факторов.

0

6

Tia написал(а):

И это бужет одним из факторов.

Во.Согласна.

0


Вы здесь » [Galactik Football SHADOW] » Неформальная жизнь » Сексуальная ориентация